Бренерман Даниил Михайлович

Председатель Московского областного регионального отделения, заместитель генерального директора АО «КРЭТ».

bGeUsvdw_q8

za

Абияка Александр Николаевич — директор по управлению персоналом и общим вопросам ОАО «Электростальский завод тяжёлого машиностроения».

za

Зарудный Владимир Семенович — член бюро Правления ОООР «СоюзМаш России, генеральный директор ОАО «Электростальский завод тяжёлого машиностроения».

za

Обносов Борис Викторович — член бюро Правления ОООР «СоюзМаш России, генеральный директор — генеральный конструктор ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение».

Онищук Сергей Павлович.

za

Стогов Олег Николаевич — заместитель председателя Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России, председатель комиссии по молодёжной политике СоюзМаш, председатель комиссии по науке и образованию, промышленности, развитию наукоградов и инновациям Общественной палаты Московской области.