Бренерман Даниил Михайлович

Председатель Московского областного регионального отделения, генеральный директор ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро».

bGeUsvdw_q8

za

Абияка Александр Николаевич — директор по управлению персоналом и общим вопросам ОАО «Электростальский завод тяжёлого машиностроения».

za

Зарудный Владимир Семенович — член бюро Правления ОООР «СоюзМаш России, генеральный директор ОАО «Электростальский завод тяжёлого машиностроения».

za

Обносов Борис Викторович — член бюро Правления ОООР «СоюзМаш России, генеральный директор — генеральный конструктор ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение».

Онищук Сергей Павлович – генеральный директор АО «Серпуховский завод «Металлист», председатель Комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции общественной палаты городского округа Серпухов, эксперт Общественной палаты Подмосковья.

.

za

Стогов Олег Николаевич — заместитель председателя Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России, председатель комиссии по молодёжной политике СоюзМаш, председатель комиссии по промышленности и развитию наукоградов Общественной палаты Московской области.

Комментарии: