15 февраля в г. Раменское прошли соревнования по биатлону

15 февраля 2014 года в г.Раменское прошли IIIV открытые соревнования по биатлону среди работающей молодежи.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из Раменского р-на и города Жуковский. Первое место и звание чемпионов в ежегодной биатлонной гонке заняла команда «Убойная сила» (сборная), второе место заняла команда Раменской организации молодежи «Молодость» (Администрация Раменского муниципального района) и замкнула призовую тройку команда «Muzzy Team» (ДЦ «Умная кроха»). Победители и призёры были награждены кубками и дипломами. Организатором открытых соревнований по биатлону выступило Московское областное региональное отделение Союза Машиностроителей России.
Нынешняя Гонка Чемпионов стала восьмой. За прошедшие годы февральский биатлон в Раменском стал известным и любимым у поклонников этого вида спорта, этот проект неизменно получает самые высокие оценки и восторженные отзывы.